DREAM WALKING

Объявление

администрация

jung soo jungkim jongin
(в поиске)

информация

Время года за окнами соответствует времени года в игре, только не забывайте прибавлять +1 ;з Можно брать любую дату зимы 2015 года и начинать игру~ Для этого можно воспользоваться темой поиска партнера или заказа квестов

баннеры и топы

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DREAM WALKING » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 300

1

Здесь можно задать вопросы, а также придержать роль.
Максимальный срок - три дня. По окончании данного срока можно спросить о его продлении.
На срок дольше недели мы не придерживаем роли никому, мы против какого бы то ни было блата :з

boys
lee seung hoon; winner - до 25.12

girls

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]Полное имя на английском[/i]
[b]2. Откуда[/b]
[i]Группа, соло[/i]
[b]3. Срок[/b]
[i]В днях, часах, неделях)[/i]

0

211

написал(а):

Jung Soo Jung

вы хотели бы что-нибудь, напрямую связанное с дримшерингом? я бы, например, была очень рада кому-нибдуь из легальных или же людей из правительства, которые знают о дримшеринге и контролируют его
На самом деле мне не принципиально, но если "связанное"  так даже лучше, будет непосредственное отношение к сюжету, что есть хорошо хД
В случае с ТОПом, думаю "человек из правительства" вполне подойдет.  Возможно имеющий отношение к организации легальных.

Я думаю между тем, сделать его солидным мэном-бизнесменом с кучей деньжищ или же кем-то менее состоятельным, вроде копа или наемного убийцы и тд, тот кто все делает своими руками. Понимаю, что гружу сейчас, но хочется посоветоваться с кем-то знающим какие персонажи нужны в игру.

0

212

Quixote написал(а):

В случае с ТОПом, думаю "человек из правительства" вполне подойдет.  Возможно имеющий отношение к организации легальных.

Доброго дня! Нам с Каем нужен такой человек. Каю нужен начальник по работе (работающий с легальным дримшерингом), а мне человек, который шантажировал меня безопасностью моего младшего брата (того же Кая). Вдруг Вас заинтересует)

0

213

Lee Taemin написал(а):

Доброго дня! Нам с Каем нужен такой человек. Каю нужен начальник по работе (работающий с легальным дримшерингом), а мне человек, который шантажировал меня безопасностью моего младшего брата (того же Кая). Вдруг Вас заинтересует)

Доброго) Очень даже заинтересовало, вопрос только возник - с какой целью был шантаж? Мой персонаж конечно не образец святости, но злодея и низкого негодяя из него не хочется делать. Если же повод интересный, то я только за пошантажировать макнэшу.

0

214

Choi Seung Hyun написал(а):

Доброго) Очень даже заинтересовало, вопрос только возник - с какой целью был шантаж? Мой персонаж конечно не образец святости, но злодея и низкого негодяя из него не хочется делать. Если же повод интересный, то я только за пошантажировать макнэшу.

Касательно этого момента, вот кусок из моей анкеты:

Продолжая использовать PASIV, он умудрился перейти дорогу легальной организации, которая являлась прямой веткой правительства. Естественно они знали о нем всю информацию, а потому начали шантажировать парня тем, что если тот не прекратит вылазки в сны, то его младшему брату придется несладко. Их последним словом было то, что приближаться к Каю тому тоже не следует.

Фишка была в том, что Тэмин сбежал из семьи вместе с пожитками, оборвав все связи, потому что он занимался нелегальным дримшерингом (а подвергать опасности брата естессно не хотел). Спустя год случается эта подстава с организацией, в которой уже работает Кай, о чем Тэ не догадывается. И естественно его захотели как-то мягко ликвидировать, а то еще наломает опять дров, а в узде как-то держать нужно)

0

215

Lee Taemin написал(а):

Фишка была в том, что Тэмин сбежал из семьи вместе с пожитками, оборвав все связи, потому что он занимался нелегальным дримшерингом (а подвергать опасности брата естессно не хотел). Спустя год случается эта подстава с организацией, в которой уже работает Кай, о чем Тэ не догадывается. И естественно его захотели как-то мягко ликвидировать, а то еще наломает опять дров, а в узде как-то держать нужно)

Есть несколько вопросов, но в целом можно придумать как интересно это обыграть) Где удобнее обсудить детали - здесь, в ЛС или ICQ/Скайпе?

0

216

Choi Seung Hyun написал(а):

Есть несколько вопросов, но в целом можно придумать как интересно это обыграть) Где удобнее обсудить детали - здесь, в ЛС или ICQ/Скайпе?

Можно в аське, я скину ее в лс)

0

217

Jung Soo Jung, еще вопрос
Какова иерархия Организации: начальство, совет директоров, СЕО, замы  и тд. Кем можно пристроить СынХена?

0

218

Choi Seung Hyun
Здравствуйте!) Предлагаю вам должность нечестного начальника отдела внутренних расследований. Кай там что-то вроде крайнего средства.

0

219

Kim Jong In
звучит неплохо) и какие обязанности у нечестного начальника отдела внутренних расследований?  http://s5.uploads.ru/Pt5pf.gif

0

220

Choi Seung Hyun
попытка номер три хд
отдел занимается контролем над выполнением предписаний по ликвидации дримшеринга и оставления уникального права занятия им ограниченным кругом лиц в их организации, выявлениями тех. кто играет на обе стороны, и вообще внутренними преступлениями.
что делают начальники. полагаю, вы в курсе.
нечестность заключаются в судьбе тэмина.
можете выйти на него через кая, или сразу случайно на него, а потом узнать о связи с каем, тут уж как решите.

+1

221

Kim Jong In
идет)
держите за мной должность, сажусь за анкету
остальное, думаю, по принятию обсудим

0

222

1. Имя
huang zi tao

2. Откуда
exo

3. Срок
максимум)

http://s5.uploads.ru/TqcFW.png

0

223

Huang Zi Tao
до 18.10 держим **
и ждем )

+1

224

1. Имя
Kim Ji Won (Bobby)
2. Откуда
Team B
3. Срок
5 дней

0

225

bb
Держим до 25-го и ждем~ :з

0

226

доброго времени суток, уважаемые! придержите, пожалуйста, мне и моему другу по персонажу)

1. Имя
Kim Min Seok (Xiu Min), Kim Jong Dae (Chen)
2. Откуда
EXO
3. Срок
max

0

227

masta написал(а):

доброго времени суток, уважаемые! придержите, пожалуйста, мне и моему другу по персонажу)

огого, какие прелести нарисовались! держим до 24.10 за вами :з

0

228

1. Имя
Luhan
2. Откуда
EXO
3. Срок
дней пять~

1. Имя
Oh Sehun
2. Откуда
EXO
3. Срок
также, дней пять, пожалуйста)

0

229

masta написал(а):

Kim Min Seok (Xiu Min), Kim Jong Dae (Chen)

reindeer написал(а):

Luhan

reindeer написал(а):

Oh Sehun

ченмины и хунханы, я прям словно вернулся во времена эры мамы и хистори :DDDD
всем добро пожаловать <3
ждем ваших анкет)

0

230

Если кто сомневается в выборе профессии,
я готов пригреть легальных дримшереров в каком угодно количестве :D Буду рад~

0

231

утро доброе.
пользователь с именем Kim Ji Won тут уже есть. это не действующий пользователь? (роль точно свободна?)

0

232

bb написал(а):

утро доброе.
пользователь с именем Kim Ji Won тут уже есть. это не действующий пользователь? (роль точно свободна?)

и вам добра. определенно точно да, человек не написал анкету и не писал с прошлого месяца. сейчас можете свободно регистрироваться

0

233

спасибо.
осталось дождаться письма с паролем только теперь, что-то оно не идет.

0

234

bb написал(а):

осталось дождаться письма с паролем только теперь, что-то оно не идет.

сменила на это: найдипароль
проходите, располагайтесь :з

0

235

Jung Soo Jung
большое спасибо.
сегодня (в крайнем случае - завтра) постараюсь выложить анкету.

0

236

можно ли продлить Чена на несколько дней? он не успевает написать анкету и поручил мне, как ответственному, продлить персонажа :д спасибо заранее~

0

237

Kim Min Seok
можно, конечно, на три дня еще продаваем)

+1

238

Всем доброго времени суток. Вот я как лицо заинтересованное зарегистрировался, а письмецо по почте идти не хочет...

и вопрос у меня сразу - Ким Чунмен по акции принципиален? Я бы хотел его взять в идеале, но не по акции.

0

239

зaинтересовавшийся
Здравствуйте! :D
Пароль сменил на четыре единички)
Ким Чунмен у нас один из нескольких действительно важных горожан, однако у него вроде не слишком критичные условия прописаны, что из этого вы хотели бы изменить? можете ответить здесь или в лс, как вам удобнее)

0

240

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0


Вы здесь » DREAM WALKING » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно