DREAM WALKING

Объявление

администрация

jung soo jungkim jongin
(в поиске)

информация

Время года за окнами соответствует времени года в игре, только не забывайте прибавлять +1 ;з Можно брать любую дату зимы 2015 года и начинать игру~ Для этого можно воспользоваться темой поиска партнера или заказа квестов

баннеры и топы

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DREAM WALKING » АКЦИИ » 00 Нужные


00 Нужные

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i.imgur.com/gU9L9ii.gif

Код:
[quote][align=center][img]ваша картинка[/img][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]▲ [b]фамилия и имя, группа/соло:[/b] 

▲ [b]возраст, дата рождения:[/b][/td]
[td]▲ [b]род деятельности:[/b]

▲ [b]принадлежность:[/b][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center]▲ [b]описание[/b] ▲[/align]

[align=center]▲ [b]ваши требования/пожелания[/b] ▲[/align][/quote]

0

2

http://s008.radikal.ru/i304/1409/e8/dfa868d2cb63.gif

http://s017.radikal.ru/i407/1408/d6/8fea3d4f04a6.gif

▲фамилия и имя, группа/соло: :
Yoon Doo Joon, B2ST
или
Son Dong Woon, B2ST

возраст, дата рождения:
26-29

род деятельности:
совладелец бара "Stairway to heaven"

принадлежность:
мне всё равно

описание
"И все знакомые говорили одно и то же — что "это" у него от матери. Правда, никто не уточнял что именно, но все как будто знали: внешность, разумеется, и жизненная сила, и здоровье, но также и небрежная уверенность в себе, точно он чувствовал, что имеет полное право всегда находиться в центре внимания, на стороне победителей."

Парень самый настоящий лис. Он умен и коварен, а главное, чертовски галантен и обворожителен. Он знает, что хочет тот или иной человек, словно читает вас по книге. Умеет промолчать в нужную минуту и сто раз подумает, прежде чем ответить. Однако не стоит полагать, что он делает это, чтобы не задеть ваши чувства. Парень везде и всюду ищет собственную выгоду. Если он добр и улыбчив, значит, вы представляете некую ценность для него и его бизнеса. Он даже может назвать вас своим другом, если это действительно необходимо. Такая уж у него натура. Предпочитает не распространяться о своей жизни, шутя переводя тему, если в разговоре дело доходит до его  прошлого. Поэтому, о его прошлом, очень любят сочинять небылицы. Сам же парень, никак не реагирует на подобное. Если людям так легче жить, то пусть придумывают, что хотят. Главное, что бы бизнес не пострадал. О его личной жизни, тоже можно напридумывать кучу историй. Он давно числится в рядах бабников. Похоже, найти единственную в нашем мире, более чем трудная задача. Да, честно говоря, ему и некогда заниматься поисками. Иметь мимолётные отношения, гораздо легче, нежели связывать свою жизнь с кем-то. К тому же, парень не любит быть должен кому-то, да и заботиться о ком-то кроме себя, в его планы пока не входит. Так ведь проще жить, разве нет? Возможно, его взгляды изменяться когда-нибудь, но только не сейчас. Сейчас, его волнует исключительно работа и ничего кроме. Он столько вложил сил и времени, прежде чем заведение смогло сделать себе имя. К работе, мужчина относиться со всей серьёзностью и ответственностью. Он из тех людей, которые любят, что бы всё было на высшем уровне. Когда начинаешь всё с нуля и поднимаешь своего "ребёнка" до некоторых высот, не хочется, что бы всё в одно мгновение рухнуло.
Однако,  не стоит думать, что он совсем уж конченный трудоголик и редкостный негодяй. В его жизни, всё же присутствует доля здравого смысла, а так же люди, с которыми он общается не ради выгоды и денег. Таких людей действительно немного, но они сумели доказать, что он может им доверять.
ваши требования/пожелания
Собственно, это именно ты и предложил открыть бар, а я в свою очередь поддержал эту идею. Меня всегда поражала, твоя уверенность в чём-угодно.
Думаю, мы могли бы быть знакомы ещё со школы или же познакомиться, когда мой клуб (до бара, у меня был клуб) начал загибаться.
В любом случае идей много и я тебя жду. Мы всегда найдём, что отыграть.
Я ни в чём не ограничиваю и готов помочь, как с анкетой, так и со всем остальным.

+2

3

https://33.media.tumblr.com/efecb3d9d848f914f7998cc2530c89fe/tumblr_nad580ft7H1s1nv88o2_250.gif

https://38.media.tumblr.com/1cad1f9cb0f8a8801ebaad18a447f48c/tumblr_nad580ft7H1s1nv88o3_250.gif

https://31.media.tumblr.com/98be16100119d8f0296e9cb1f270665a/tumblr_nad580ft7H1s1nv88o4_250.gif

занят *_________________*

фамилия и имя, группа/соло:
lee taemin, shinee
возраст, дата рождения:
22, 18.07.1993

род деятельности:
на ваше усмотрение
принадлежность:
дримшеринг /или теперь горожане/

описание
У Тэмина и Кая один отец, и они сводные братья, но один старше другого всего на полгода. Спасибо, папа, ты постарался. Несмотря на то, что у них разные семьи, и они не росли с детства вместе, они стали друг для друга одновременно лучшими друзьями и братьями, которых было сложно разлучить. Тэмин немного более интроверт, чем Кай, у него всегда были свои секреты, это он привел однажды Кая в свою компанию и познакомил с путешествиями во снах. Это стало их увлечением, Тэмин, возможно, относился к этому более серьезно, нежели Чонин. Возможно, он был связан с чем-то менее невинным, чем просто совместные сны. И когда Тэ первым заметил то, что из города стали пропадать люди, так или иначе связанные с дримшерингом, он одним из первых забил тревогу, и пропал, не успев предупредить Кая, или посчитав это небезопасным. Это случилось примерно год назад. С тех пор Тэмин скрывается и не знает, но наверняка догадывается, что Кай его ищет, и уж точно не знает, что тот теперь работает на правительство.
ваши требования/пожелания
Вы можете сделать Тэмина старше, если хотите. И выбирать сторону также Вам - или он до сих пор занимается дримшерингом, или с тех пор, как ушел от семьи, он просто нашел временную работу и сменил имя. Я многое отдаю на ваше усмотрение, поскольку у вас могут быть свои пожелания по характеру и свой взгляд на то, как поступил бы персонаж в той или иной ситуации. У меня лишь есть несколько идей, которые я вам могу предложить. Наиболее привлекательный вариант для меня - это тот, в котором личность Тэмина всегда оставалась загадкой для Кая, и на самом деле он занимался преступной деятельностью, будь то шпионаж или организация сомнациновых клубов, или даже дела с наркотиками. Только прошу не делать его самого зависимым, или по крайней мере не увлекаться графическими отыгрышами подобных вещей. Будет интересно встретиться спустя год и обнаружить, что мы по разные стороны закона, испытать на прочность чувство долга и любовь к брату.
В остальном я лишь надеюсь, что вы будете приятным человеком и не станете уходить в оффлайн, едва только отпишете пост - я люблю общаться с соигроками :з

+1

4

https://38.media.tumblr.com/a5920707c7f1585bd0e9dd8407974934/tumblr_nbd6782VwS1s7aqb8o2_500.gif

а теперь занят :D

фамилия и имя, группа/соло:
kim minseok (xiumin) - exo
возраст, дата рождения:
25, 26.03.1990

род деятельности:
тату-мастер
принадлежность:
горожане

описание
Сюмин работает татуировщиком уже несколько лет, и достаточно известен в узких кругах. К нему довольно-таки сложно попасть, он не будет набивать сердечко на животе или бабочку на лопатке, для него важна художественная составляющая и смысл тату для человека. Он может посмотреть на ваши предложения и идеи, и сказать, что вам следует подумать и прийти к нему через год, а через год сделать действительно воодушевляющую татуировку. Он не работает "поштучно", он берет деньги за один сеанс. А там - сколько вы выдержите, может забить всю спину, работая 12 часов подряд или вы вообще можете не продвинуться дальше обсуждений эскиза и темы. Стоит заметить, что стоимость одного визита к Сюмину довольно немаленькая.
Может быть в курсе дримшеринга, поскольку тесно общается с Каем и Тэмином, да и не только с ними, скорее всего. Именно он делал братьям татуировки.
ваши требования/пожелания
Приходить не на один день :з Я могу обещать свое внимание и кучу графики, поскольку Сю меня невероятно вдохновляет :DDD

+2

5

https://33.media.tumblr.com/6fb71b519d3c3b4b192add4e8efb0f8d/tumblr_n3q4qb2xRP1r7i2rko4_250.gif https://38.media.tumblr.com/e97c3b74ed8ec14914ad9c81aa752424/tumblr_n3q4qb2xRP1r7i2rko3_r1_250.gif

фамилия и имя, группа/соло:
yoo ah in | ю а ин eames
возраст, дата рождения:
27-28 лет | 6.10.1986

род деятельности:
имитатор
принадлежность:
дримшеринг, нелегалы

описание
Разгульная жизнь, женщины, пьяные драки в барах, ограбления и шпионаж, ему кажется, что он берет от жизни все в свои четверть века с лишним, и что ничем его больше не удивить, только появившемуся в его жизни Юнхо это удается. И то не сразу, участвовать в путешествиях по снам его пришлось уговаривать, и поначалу это не сработало. Не сработало бы это и потом, если бы не мысль Юнхо отправить к нему с заданием Тэхвана. Тот проник в чужой сон и задействовал некие ниточки, которые не дали Аину шанса оставить все как есть. Главной и основной причиной того, почему проснувшись Аин кинулся искать его вдруг исчезнувших нанимателей, являлся тот факт, что его в собственном же доме умудрились усыпить, и набрались на это смелости как минимум. Он нашел Юнхо и Тэхвана, и присоединился к их команде, отчасти чтобы отомстить последнему, поскольку тот, похоже, не был рад такому исходу событий.
ваши требования/пожелания
... сложно и много писать. вы должны любить имса и тома харди больше меня, а это становится все труднее сделать. смена внешности возможна, но обговорите это со мной. в идеале я ищу постоянного партнера для игры, однако не планирую занимать все ваше время, и посты пишу не часто. персонаж задумывался как пара, но это все изменимо при вашем на то желании.

0

6

http://savepic.ru/5961366.jpg

фамилия и имя, группа/соло:
Lee Chan Hee, teen top
возраст, дата рождения:
23, 23.01.1992

род деятельности:
студент
принадлежность:
врубаем фантазию

описание

Пятница, 18 мая 1999года: вторая запись.
Мы переехали на родину отца и я праздную свой день рождения уже в Корее. Мне подарили маленький мотоцикл. Никак не могу выговорить его название. Оно такое сложное. Жаль, что мама осталась в Австралии, я по ней скучаю. Мама должна приехать скоро.
Меня учат говорить на корейском языке. Писать пока не получается, но я стараюсь очень. А еще я познакомился с мальчиком, его так странно зовут: Ли Чанхи. И он так смешно краснеет. У него есть старший брат. Хочу себе брата. Это так круто.
(см. личное дело Минсу)

На самом деле Чанхи и Минсу, казалось никогда не разлучались. У них дружба, которая до ужаса напоминает влюбленную пару. Они очень много общаются, а в данный момент и живут вместе, т.к. у Кэпа отец умер, а мать оставила ему свою квартиру.
Чанхи очень активный, если вы смотрели Teen Wolf, то Чанхи - это Стайлз. У него никогда не было никакого смущения, он очень активный и не следит за тем, что говорит. Самое странное, проблем у него никогда не возникало. Может благодаря тому, что Минсу был рядом и мог если понадобится, дать каждому в тыку за малыша Чанхи.
Биография на ваше усмотрение, главное, чтобы Хи сейчас учился в колледже.

ваши требования/пожелания
Графику могу взять на себя, главное, чтобы ты появлялся на форуме и иногда (МОЖНО И ЧАСТО) играл со мной.
Унылые персоны - не берите эту роль, я не буду верить в вашего Чанхи.

Отредактировано Bang Minsoo (2014-09-24 21:38:49)

+1

7

http://img.gurupop.net/u/90f53135c06e6dfa

фамилия и имя, группа/соло: park chan yeol / пак чан ель; exo

возраст, дата рождения: точно не младше 25

род деятельности: честно говоря, мне хотелось бы, чтобы он был владельцем бара, о котором любовно заботится вот уже несколько лет с момента открытия, где он создавал бы для Су Джон видимость того, что живет он исключительно за счет подработок, что, в общем-то, совсем не так. но владелец у нас есть, поэтому вы можете придумать что-то другое. главное, чтобы исполнялся тот пункт про подработки, указанный выше

принадлежность: горожане

описание
Пак Чан Ель человек веселый. Человек веселый и улыбчивый, заставляющий особо раздражительных личностей капать ядом от его солнечности и идиотизма, которым он, казалось бы, сеет вокруг ежесекундно. Вот только это вовсе не идиотизм, а счастливая улыбка чаще всего спокойная, и он вовсе не ржет, как полоумный тюлень, хлопая своими руками-ластами. Ну, разве что если рассказать ему действительно что-то смешное. По-настоящему. За его улыбкой всегда кроется нечто большее, и этот удивительный парень всегда подмечает самые незначительные детали, цепляясь за них своим внимательным взглядом. Он - интересный собеседник и благодарный слушатель, который выслушал вагон и маленькую тележку чужих историй, разобрался со столькими же отношениями и подтолкнул друг к другу самых упертых баранов на свете. Чан Ель терпеливый, терпеливый настолько, что готов неделями ждать, когда же, черт возьми, до его нерадивой пассии дойдет, что он чуть больше, чем то, что она сама себе напридумывала.
Обычно он невероятно легко сходится с людьми, очень быстро завоевывая их доверие. Он как будто бы идеален, вот только это совсем не так, вот только Су Джон всегда видела в нем совсем не те недостатки, которые в нем действительно скрыты. А уж какими они будут - решать вам. Просто знайте, что он очень упорный и самостоятельный парень, который в свои двадцать пять вполне неплохо управляется с довольно успешным бизнесом.

ваши требования/пожелания
У меня есть набросок истории; того, как они встретились, познакомились, что да как да почему, поэтому будьте готовы. А ещё будьте готовы прийти на постоянную основу, потому что я определенно не хочу притираться к разным людям. Графикой могу обеспечить, да и игрой тоже. Мне давненько хочется ручного пакчана, поэтому почему бы и да. Если уж случится такое, что кто-нибудь отзовется на заявку - черкните мне письмо счастья в личку, потому что я довольно придирчивая. А в остальном просто прелесть. Единственная дева всея дрима не хочет разбитого сердешка :<

+1

8

http://media.tumblr.com/tumblr_m9sm0jwqXR1rw7if5.gif

ЗАНЯТ

фамилия и имя, группа/соло:
Lu Han | Лу Хань, Лухан; EXO

возраст, дата рождения:
20.04.1994,  20 лет

род деятельности:
Студент.
Подрабатывает в баре.
Как вариант, может проходить практику в каком-либо гос.учреждении.
принадлежность:
Горожане

описание

Почему когда-то спокойная и размеренная жизнь, может превратиться в черт знает что всего лишь из-за неудачного стечения обстоятельств?
Почему все идет кувырком, когда кажется, все вот-вот должно наладиться?
И какой силы надо получить удар, чтобы вместо боли, ощутить ярость?

▲ Лу Хань родился в Пекине, в семье среднего достатка. Отец работал преподавателем иностранных языков, мать – учительницей младших классов. Лухан не первый ребенок в семье, у него был старший брат, который на четыре года старше парня. Брат, которого он любил, но который впоследствии принес слишком много горя их семье. 
▲ В школе Хань учился совсем неплохо. Старательный и добрый мальчик, любимчик учителей. Общительный, но не шумный, умеющий находить общий язык с людьми, как старшими, так и одногодками. Увлекался спортом, любил активный отдых, участвовал во многих  школьных мероприятиях. Когда-то…
▲ Когда Лу было 14, его семья переехала  в Корею. Отцу предложили стать частным преподавателем китайского и английского языков, что было в разы выгоднее его прежней работы. Хань пошел в сеульскую школу. Его знание корейского было совсем не плохим, так как отец здорово понатаскал его и уже через год-два  единственным, что напоминало о его китайских корнях, было наличие акцента. 
▲ Брат был против переезда и после, его отношения  с родителями испортились. Он связался с дурной компанией, которая вовлекла его в темные делишки. Постоянные драки, наркотики, хуже – нелегальный дримшеринг. Больная зависимость, от которой парень не мог избавиться. Пытался, но в итоге опять срывался. Он воровал, в том числе у родителей. Устраивал жестокие стычки, умолял и угрожал, плакал и проклинал.
▲ Брат влез туда, куда не следовало, и связался не с теми людьми. Задолжал, похитил некую важную информацию, пытался шантажировать. Ничем хорошим это для него не обернулось. Его дружков-нелегалов и прежде не жаловали, но после того как они влезли в крупные разборки и вовсе решили убрать.
▲ Выследить шайку дримшерингов оказалось не так уж легко, но укрыться самому это лишь половина дела. Если не ты сам, то за твои грехи ответят близкие.
Ханю 17 лет, первый курс университета. Одним осенним вечером, вернувшись домой после занятий, он застал ужасающую картину, которая надолго засела у него в памяти - его родителей убили и ему, похоже, удалось спастись только потому, что он припозднился.
▲ Он остался совершенно один, в чужой стране, без родственников, если не считать брата, которого он не видел уже черт знает сколько времени и без какой-либо надежды, что все наладится. Его посещаемость упала, но ведь «мальчику, чью семью вырезали как скот» полагаются поблажки. Лу позволили взять академический отпуск. Парень решил найти брата - люди говорили, что это из-за него убили их родителей. Лухан не ненавидел его, он просто хотел узнать правду.
▲ Лу взяла к себе подруга матери. Немолодая женщина, которая кормила  его и заботилась по мере своих возможностей. А он? Он посвятил все свободное время поискам брата. Того след простыл. Хань связался с его друзьями, только Богу видано в каких притонах побывал и, тем не менее, нельзя найти того, кто не желает быть найденным.
▲ Он сломался. Каким бы сильным не считал себя прежде, произошедшее повлияло на него. Ранее невиданный реальный мир, который представлялся для него безопасным и полным перспектив, вмиг рухнул и теперь казался полным разрухи и отчаяния. Лу со всех сил держался, чтобы не быть поглощенным этой воронкой мерзости и безнадеги, не пойти по стопам своего брата, хотя бы потому, что родители не хотели бы этого. Он больше не сумел стать прежним, тем не менее, нашел в себе силы, чтобы продолжить существование.   
▲ Через год он восстановился в университете. Съехал от подруги матери и снял жилище, за деньги, вырученные от продажи старого дома. Устроился на подработку в баре. Раньше Лу казался слишком невинным для подобных заведений, но теперь его мало что удивляло.
▲ Он пытается старательно учиться. Настолько, насколько позволяет усталость из-за ночной работы и дневные подработки, если такие выпадают. Друзей у него поубавилось, оценки уже не сплошь отлично, а еще раздражает, когда на него смотрят с жалостью, терпеть не может… но все налаживается.
▲ Три года прошло с того злополучного дня. Вроде и спортом опять начал заниматься и подруга у него появилась… не то, чтобы девушка, может она и не прочь была бы встречаться, да только Хань едва ли сможет впустить кого-то в свое сердце.
Он по прежнему в баре подрабатывает, как закончит университет, тогда уже будет нормальную работу искать.
▲ В третью годовщину смерти родителей, отправляется на их могилу... и встречает там брата. Тот сильно изменился, повзрослел, совсем тощий теперь и взгляд у него стал, как у загнанного зверя. Хань требует объяснений, но вместо этого лишь просьба больше не искать его. Дальше темнота...
Очнулся Лу у себя в квартире, голова раскалывалась и какие-то странные мысли хаотично лезли в голову. Вправду ли он видел брата или это только сон был? Смутно вспоминает их разговор, набор картинок и звуков, ничего конкретного. Злость берет. Неужели этот мудак накачал его чем-то? С какой целью... вообще, зачем он явился, раз не хочет чтобы его искали?
Хань думал, что встреча с братом все разъяснить, но вопросов только больше стало.
▲  Прошло уже больше недели, он брата не видел и ничего больше вспомнить не мог, все те же обрывки. И уж точно Лухан не догадывался, что теперь стал весьма ценным носителем информации, запрятанной глубоко в его подсознании...
ваши требования/пожелания
▲ Стандартно попрошу не брать роль на неделю или месяц. Мне не хочется потом объяснять новому игроку, что к чему и с чем его жевать, или же начинать отыграш с нуля. Поэтому лучше я подожду стабильного игрока, нежели буду менять их еженедельно.
То, что буду любить-обожать не обсуждается. Игрой обеспечу, все предложения выслушаю.
▲ Ваш возраст 18+, а желательно и 20+… и дело тут вовсе не в умении играть, я свято  верю, что и в шестнадцать человек может нормально изложить свои мысли, но я не горю желанием быть педохёном, так что прошу соблюсти данный пункт.
▲ И хотя Топ/Лухан  совсем не типичный пейринг, будьте к нему готовы хд

Отредактировано Choi Seung Hyun (2014-11-03 23:48:06)

+3


Вы здесь » DREAM WALKING » АКЦИИ » 00 Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно