DREAM WALKING

Объявление

администрация

jung soo jungkim jongin
(в поиске)

информация

Время года за окнами соответствует времени года в игре, только не забывайте прибавлять +1 ;з Можно брать любую дату зимы 2015 года и начинать игру~ Для этого можно воспользоваться темой поиска партнера или заказа квестов

баннеры и топы

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DREAM WALKING » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 300

1

Здесь можно задать вопросы, а также придержать роль.
Максимальный срок - три дня. По окончании данного срока можно спросить о его продлении.
На срок дольше недели мы не придерживаем роли никому, мы против какого бы то ни было блата :з

boys
lee seung hoon; winner - до 25.12

girls

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]Полное имя на английском[/i]
[b]2. Откуда[/b]
[i]Группа, соло[/i]
[b]3. Срок[/b]
[i]В днях, часах, неделях)[/i]

0

241

реклама
Спасибо))

0

242

Добра~
Зарегистрировался вроде как, но не приходит письмо с подтвержением оо не могу ни войти, ни заново акк создать, ибо адрес почты один :с
Как-то так о.о
вообще, первый раз через такую штуку пишу хд

0

243

hm написал(а):

Зарегистрировался вроде как, но не приходит письмо с подтвержением оо не могу ни войти, ни заново акк создать, ибо адрес почты один :с
Как-то так о.о

mi - это вы? :D
тогда четыре единицы, заходите~
на мейл.ру часто так
интересный часовой пояс хд

0

244

Kim Jong In
омо~ наконец-то :з ура~
я наверно так не радовался очень давно хд
о да, интересный хд

Кстати, хотел спросить)
Думал взять До Кенсу. Но не хочу, чтобы получилось, что не с кем играть оо Вот поэтому, хотел бы посоветоваться с вами может кому-то нужен брат/сват/друг/враг и тэ дэ, и насчет профессии, может кого не достает :з

зы. в краткое описание персонажа входит и био и характер? с:

Отредактировано mi (2014-10-28 19:37:23)

0

245

mi
/кхекехе/ до кенсу, хорошо, отлично хд
на самом деле, есть квест, который простаивает, а я очень хочу, чтобы все было как раз наоборот хд а роль там в принципе не так важна, он все равно в ау :з поэтому, если захотите, то найдем вам где поиграть :з
насчет профессии - я тут где-то на предыдущей странице ораторствовал, что нужны легальные дримшереры, иф ю вонт :D
иф ю нат, зен.. я был бы не против интересных горожан, почему нет)
можно взять себе персонажа, которого можно было бы поюзать как цель.
то есть, сильные мира сего: богатые и влиятельные люди, у которых есть, что красть во сне.
или, скажем, изобретатели..
думаю, вы уловите мою мысль)

mi написал(а):

зы. в краткое описание персонажа входит и био и характер? с:

дааа, и оно может быть действительно кратким) подразумевалось, что в анкету можно будет заглянуть и сразу выявить общие сведения о персонаже, а уже какие-то конкретные подробности раскрывать в ходе игры)

0

246

Kim Jong In
квест - это отлично:з
я не против дримшеринга, только вот насколько я помню там какие-то разновидности существуют) вот например у тебя можно на "ты", да? стоит имитатор. Или просто дримшеринг как собирательный термин?)
если что, простите за мою неосведомленность и кучу вопросов хх"

тогда, та-дам:
1. Имя
Do Kyung Soo
2. Откуда
EXO
3. Срок
если можно, то до этих выходных)

0

247

mi написал(а):

я не против дримшеринга, только вот насколько я помню там какие-то разновидности существуют) вот например у тебя можно на "ты", да? стоит имитатор. Или просто дримшеринг как собирательный термин?)

можно хд да, общий термин для путешествий во сне - дримшеринг, и там существуют разновидности, но эти разновидности, в общем-то, проявляются только в команде, и то они описаны в фильме героем лео, и не факт, что это его собственная идея и она в мире не распространена)
но для удобства мы ей пользуемся.
люди могут работать одни, и тогда они будут просто извлекателями, скорее всего.
но при попадании в легалов, так скажем, у них появляется шанс узнать больше о мире дримшеринга, поскольку их там собирают и этот процесс активно изучают.
надеюсь, я понятно объяснил и по делу, а то мне кажется, что нет х')

mi написал(а):

если можно, то до этих выходных)

можно, держим :з
я как кайчик тебе рад и преданно жду хд

0

248

Kim Jong In
ккк~~~ спасибо, в общих чертах я понял:з
а там по ходу игру разберусь, в крайнем случае спрошу :з

Kim Jong In написал(а):

можно, держим :зя как кайчик тебе рад и преданно жду хд

омо *о*

0

249

1. Имя
Jung Taek Woon&Han San Hyuk
2. Откуда
VIXX
3. Срок
max
если можно, то придержите дней на 4-5? хд

0

250

L - Leo написал(а):

если можно, то придержите дней на 4-5? хд

давайте на 3, а потом, если не будете успевать, продлите
до 02.11 за вами)

0

251

0

252

Jung Taek Woon
Хорошо, тогда с Вас анкета до 3 включительно~ :з

0

253

Чонинка, прошу-прошу придержи Луханя. Заявка уже почти готова и вечером, макс. завтра будет выложена. Если его забьют пока я дописываю, это будет глобальный ккепсонг  http://s4.uploads.ru/xvVOw.png

Отредактировано Choi Seung Hyun (2014-11-03 17:14:53)

0

254

Добрый вечер, добрый вечер))
Я к вам не за внешностью, но с вопросами, и не по сюжету (фильм видел, фильм супер), я к вам вот с таким делом:
Хочу играть XD Я правда хочу играть, мне надоели форумы которые закрываются  через неделю, мне надоели игроки которые считают нужным начать игру и после поста покинуть форум с визгом "о Господи! ОН НАПИСАЛ ПОСТ! Я срочно должен свалить отсюда!" XD
Я отдаю себе отчет в активности форума, но ни смотря на это вы все еще на плаву и это большой плюс и уважение к амс)) Я был бы рад придти именно к кому-то, вот написал я анкету, вот тебе милый за это игра вместо плюшек XD
НО! В заявках мне никто не по душе Т_т может просто у кого-то есть идея на отыгрыш, а я бы уже подстроился)

0

255

крик души
хотя и не админ, но раз уж интересуетесь, как раз пишу заявку на персонажа
если Вам по душе Лухан, а также  агнст, слеш, триллер и драма, то скоро я выложу свое творение или могу рассказать вкратце

0

256

Choi Seung Hyun написал(а):

Чонинка, прошу-прошу придержи Луханя. Заявка уже почти готова и вечером, макс. завтра будет выложена. Если его забьют пока я дописываю, это будет глобальный ккепсонг

что ж с тобой делать-то, ккепсонистый ты наш)
я могу отметить его как проходящего по акции, но ты давай поскорее заканчивай с этим всё же

крик души
добровечера и вам, благодарим за такой интерес к нам, это и правда очень приятно)
хм. а чего бы именно вам хотелось? чего-то, относящегося к сюжету непосредственно? честно говоря, я не очень представляю, что же можно предложить, не зная, чего хочется потенциальному игроку. экшена или не очень?)
ну и, собственно, Сынхен у нас горит играть, и думается мне, что вы можете сойтись на этом вот очень даже неплохо. может, обменяетесь связью и решите вопросы в более личном порядке? ну или вы можете зарегистрироваться под рандомным именем

+1

257

Choi Seung Hyun
В моем случае, внешность не важна, важен сюжет) Как вам удобней, если выставите сегодня, то я могу подождать заявку чтобы почитать, если планируете на завтра/послезавтра, то лучше вкратце рассказать, а то я  от интереса и надежды могу лопнуть XD
Jung Soo Jung
Я за любой кипишь, кроме голодовки) мне практически все равно что играть, лишь бы не посиделки в клубе за порцией алкоголя и какими-то приколами, давно играю, надоело)
Хорошо, давайте сделаем ставку на Сынхёна, не состоится сделка века, буду мучить остальных XD

0

258

Jung Soo Jung написал(а):

что ж с тобой делать-то, ккепсонистый ты наш)
я могу отметить его как проходящего по акции, но ты давай поскорее заканчивай с этим всё же

спасибо, саранхульку тебе хд
уже закончил х)

0

259

крик души: продолжение написал(а):

В моем случае, внешность не важна, важен сюжет) Как вам удобней, если выставите сегодня, то я могу подождать заявку чтобы почитать, если планируете на завтра/послезавтра, то лучше вкратце рассказать, а то я  от интереса и надежды могу лопнуть XD

выложил 00 Нужные
рассказана только предыстория, однако с дальнейшим сюжетом не возникнет проблем

0

260

Choi Seung Hyun
Прочитал, если бы мог поставить лайк, то поставил бы. Хорошо, хорошо...давайте его придержим.
По пунктам по всем я прохожу, даже по пункту 20+, если пишите посты так же, как эту заявку (к тому что читается легко и ничего лишнего) то я вообще заочно влюблен.
Тогда, мне нужна будет либо ваша связь, либо все таки через лс, потому что вопросы будут, и вообще, с тем с кем я играю я предпочитаю поддерживать связь вне форума)
Все складывается весьма радужно, может от меня что-то нужно? Например пост, или что, или как...давно я по нужным не проходил)

0

261

крик души: часть III написал(а):

Прочитал, если бы мог поставить лайк, то поставил бы. Хорошо, хорошо...давайте его придержим.
По пунктам по всем я прохожу, даже по пункту 20+, если пишите посты так же, как эту заявку (к тому что читается легко и ничего лишнего) то я вообще заочно влюблен.
Тогда, мне нужна будет либо ваша связь, либо все таки через лс, потому что вопросы будут, и вообще, с тем с кем я играю я предпочитаю поддерживать связь вне форума)
Все складывается весьма радужно, может от меня что-то нужно? Например пост, или что, или как...давно я по нужным не проходил)

очень рад слышать х) прям очень, ибо и не надеялся найти Лухана без хунханов
а еще рад, что понравился сюжет
В рабочее время я не всегда сижу в асе, так что тогда можно писать в ЛС, а так моя ася 668341642.
Собственно, я давно нужных не заказывал хд но если есть посты, буду рад взглянуть. Мой пост есть на форуме в разделе альтернатива, если зарегистрируетесь, то должны его увидеть. 4.03 cabin in the wood

0

262

Choi Seung Hyun
А я им никогда не играл, так что мне не до пейринга...забавное кстати название пейринга XD
Аську записал, либо сегодня, либо завтра добавлю) сам приполз с работы, устал, хочу в душ и в постель.
Я бы зарегился, но предыдущего нужно будет удалить игрока)
Все... так, перс за мной, связь есть, зарегистрируюсь - скину пост) рад знакомству, надеюсь сыграемся) удачного вечера))

Собственно бронь:
Заявка намба 8
1. Имя
Lu Han
2. Откуда
EXO
3. Срок
Максимум))

0

263

крик души: заключение написал(а):

А я им никогда не играл, так что мне не до пейринга...забавное кстати название пейринга XD
Аську записал, либо сегодня, либо завтра добавлю) сам приполз с работы, устал, хочу в душ и в постель.
Я бы зарегился, но предыдущего нужно будет удалить игрока)
Все... так, перс за мной, связь есть, зарегистрируюсь - скину пост) рад знакомству, надеюсь сыграемся) удачного вечера))

буду ждать х)
давай на "ты", ок? если вдруг завтра меня не будет в асе, стучись в ЛС или гостевую, и я зайду

0

264

крик души: заключение написал(а):

Собственно бронь:

держим до 07.11, удачи и вдохновения)

+1

265

крик души написал(а):

игроки которые считают нужным начать игру и после поста покинуть форум с визгом "о Господи! ОН НАПИСАЛ ПОСТ! Я срочно должен свалить отсюда!" XD

хддддддд знакомая ситуация хд

крик души написал(а):

Я отдаю себе отчет в активности форума, но ни смотря на это вы все еще на плаву и это большой плюс и уважение к амс))

спасибо большое~
рад, что все так крайне быстро разрешилось хддд
здесь действует какая-то особая гостевая магия, не иначе хд

+1

266

0

267

Bang Minsoo
я напишу тебе в лс хд

0

268

Привет-привет)
в общем, я как-то не нашел себе уютного местечка в вашем прелестном инсепшн-рае, прошу в том никого не винить. Может быть, еще не пришло то время. Вам удачи и процветания, рад был познакомиться.

0

269

заинтересовавшийся
мы были рады вместе с вами рассматривать варианты :зз
всего хорошего~~

0

270

Доброго время суток)
Лу Хань еще придержан или уже свободен?)

0


Вы здесь » DREAM WALKING » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно