DREAM WALKING

Объявление

администрация

jung soo jungkim jongin
(в поиске)

информация

Время года за окнами соответствует времени года в игре, только не забывайте прибавлять +1 ;з Можно брать любую дату зимы 2015 года и начинать игру~ Для этого можно воспользоваться темой поиска партнера или заказа квестов

баннеры и топы

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DREAM WALKING » ГОСТЕВАЯ » Объявления от АМС


Объявления от АМС

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Доброй ночи утра, господа ;з
http://i.imgur.com/lyXAk2F.gif

Мы как всегда не спим~ Нам уже 4 дня :D Самое время подводить счета.

▲ Я с удовольствием отмечаю, что уже есть все три необходимые ячейки общества :D
А это значит, что мы скоро создадим для них список событий на начало нашей игровой осени, и вы сможете принять в них участие))
Напоминаю, что пока у нас с вами в реальном мире осень, в игре идет время всего сезона - вы выбираете любой месяц и дату, за исключением разделов ФБ/ФФ и Альтернативы.

▲ А еще наши нужные персонажи не ломятся от ваших заявок, почему? :D Единственная заявка Ёсоба уже увидела пришедшую по ней Айю, неужели вам эта тема без надобности? :з я вот хочу артура. артуры есть? хд

Вопрос: нужны ли вам какие-то темы? То же творчество, или ликвидированные нами выяснения отношений :'D Если общественность скажет делать - сделаем!

▲ У нас мини-проект~ Тема ЖДИ МЕНЯ :з Слезливые истории любви, разделенной чьей-то профилактикой, или скорбь от разлуки потерянных в детстве индийских братьев-близнецов приветствуются :DDD

▲ Слушайте, я тут говорил про Артура. Пирожкова Он реально нужен :'D Как я без него. У нас сходят с дистанции два человечка, помогавшие нам организовать форум) Поэтому, тема Хочу помочь форуму :з страйкс эген :>

До следующих скорых встреч с новыми новостями ;з

+2

3

По традиции доброночи, господа :з
http://31.media.tumblr.com/01ee4f7f2eb0176b950c8552d05ef8eb/tumblr_mt2fjotbhV1qg0y0wo1_500.gif

Нам уже честнонепомнсколько, но мы потихонечку растем, что не может не радовать!

▲ Первым делом на повестке дня радостная новость, с которой мы спешим с вами поделиться. Теперь у нас появились расчудесные подарки, где вы можете найти даже котиков и слоников, что лично меня неимоверно умиляет. Найти вы их можете, пройдя вот по этой ссылке: Хочу тратить!

▲ Вторым делом - наличие новых смайликов, что, в общем-то, наверное, не так уж и важно, но мы их любим. А еще любим новые, поэтому любая инициатива в их создании только приветствуется. Предлагайте же свои варианты :з

▲ Начало учебного года - пора тяжелая, особенно осенью, когда дождичек тарабанит по карнизу, а выталкивать свою теплую тушку в холодный бренный мир ну очень не хочется. Кушайте побольше витаминов и не вешайте нос, поддаваясь осенней хандре!

▲ Созданная тема с творчеством ждет своих героев. Меня тоже. Но я присоединюсь, когда сделаю своей чудесной паре подарок. А вас что останавливает?

▲ Ну и напоследок, совсем уж напоследок: мы с нетерпением ждем легальных дримшереров. Ну а если кто не совсем въезжает, мы с Чонином с радостью поможем разобраться в этом вопросе, даже если для этого придется связать извилины морским узлом.

И вновь до скорых встреч с, надеемся, радостными вестями. Мы вас любим ♡

+2

4

Ничто не изменит того, что объявления мы пишем ночью :'D
https://33.media.tumblr.com/cd849e9585ca15f25e2d98d6d2cbd2fd/tumblr_mq9n2oQBMg1srh7blo1_500.gif

▲ Кажется, нам уже ~полторы недели, и пора было выбирать лучших игроков недели :з Что мы и сделали, господа хд В большом формате с цитатами их можно узреть здесь: Награды. Кстати о наградах, как только русфф перестанет барахлить, мы вам еще и награды пихнем хд А пока он нихочет.

▲ Я потратил немного от своей бесконечности и сменил музычку нам в объявлении :ззз А вы, если не начнете отмечаться в теме Хочу денег!, так и не сможете сделать так же :з Настоятельно советую! А то мы не сможем отследить все ваши добрые дела)

▲ Немного об отследить - пока мало кто следует инструкциям по оформлению как положено и доходит до темы навигации, чтобы отметить там свой новый эпизод) А еще меньше доходят до своей хронологии, чтобы каждый их пост был указан в профиле. На всякий случай, можете брать пример с Лухана или Мино, но вот Мино еще нужно хронологию немного поправить~ Напоминаю, даты вы указываете реальные, те, в которые был написан вами пост. И кидаете ссылку на него.

▲ Кто мог заметить, в объявлении вообще немного поменялся порядок, и в игровой информации в центральной колонке теперь стоит напоминание о нашей скорой  :D Вы вот с ней не сталкивались, а мы ее с нетерпением ждем :з ссобенно кайчик, который, по ходу, попадает под ее условия х'д

▲ О хорошем. Ну и чо никто не отмечается в днях рождениях? :D Я насталкерил я знаю, что в сентябре у кого-то точно будет! Идем и отмечаемся, а то я сам найду и отмечу хддд Дни рождения

▲ У нас появился третий кит, ребят :D Мы теперь на трех китах, как положено. Раньше у нас Сангюн махал волосами и пользователи прибегали во флуд, а теперь стоит только сказать, что у нас вот этот самый Лухан, как мои знакомые орут "Я К ВАМ ПРИДУ" хд А еще он наш новый админ хд так-то.

с любовью и мешками под глазами, ваши кайсталуханы <3

+1

5

А у нас сегодня газ, а у вас? Доброй ночи, славные вы наши!
http://media.giphy.com/media/leW7VQKN1wXzG/giphy.gif

▲ Спешим радостно сообщить, что у нас новое обновление лучших игроков недели. Отличились у нас господа, которых вы можете лицезреть в табличке, за что им благодарности и плюшки, вкусные плюшки, между прочим!

▲ Вместе с хорошими новостями приходят если и не плохие, то уж точно ататашные. И делает это "атата" нынче Кристал, делает и просит вас не забывать заполнять хронологию, ссылка на которую указана аккурат в профиле. Собственно, давайте не забывать, это же так просто - скинуть ссылку с числом на пост.

▲ А еще у нас конкурс, о котором прознали многие, но не все, и участвовать в нем не только желательно, но еще и очень увлекательно, поверьте мне! Найти вы можете сию замечательность, пройдя по указанной ссылке: Игра фандомов. Попытайте счастья в занимательной игре :з

засим откланяюсь и пожелаю нам активности не ниже 20, так вот. мы вас любим :з

+1

6

И снова ночь на дворе, вы никогда не выспитесь, а амс и подавно, однако, здравствуйте!
http://savepic.su/4360525.gif

▲ первое, что хочу сообщить - мы на пороге новых свершений, точнее, амс вновь возвращается в активное состояние, по крайней мере, частями, не самыми плохими, и мы посыпаем голову пеплом и просим прощения за затишье, просто кимчонин у нас экзамены сдает, а я неделю праздновал день рождения, но вот вышел из запоя и снова с вами :3

▲ мы избрали активистов прошлой недели, которые уже висят в таблице, а подробнее можно узреть здесь, и все плюшки-награды они уже получили себе в профиль, а мы будем ждать свежую кровь в таблицу и, конечно, же поощрять **

▲ также напоминаю, что у нас еще длится, но уже близится к концу конкурс - игра фандомов, и у нас уже обнаружились лидирующие знатоки, но торопитесь поучаствовать те, кто еще не успел отметиться в теме, мы верим в ваши силы и готовимся любить и поощрять всех участвовавших \о/

▲ хочу обратить ваше внимание на то, что наших ленивцев, не желающих долгое время играть и прилежно писать посты, все же постигла кара небесная в виде рулетки, так что мы не шутим, и ближе к концу октября будем проверять наличие новых жертв для персональных квестов, а все от большой любви, амс заботится о вашем игровом благополучии :3
сангюн, прости, бро, так вышло хд

▲ пока на этом новости заканчиваются, однако могу пообещать, что в ближайшее время мы порадуем вас чем-нибудь новеньким и интересным, а вы взамен радуйте нас своей активностью, ведь нам совсем немного для счастья надо хд

вот и все, и мы вас по-прежнему любим ♡
также преданно, как и вы посещаете нашу ролевую.

+3

7

Снова ночь! Время приключений! :з
https://38.media.tumblr.com/4d04f64db33535a40192fbc7c0606fe6/tumblr_ndc4iaKGQ21ttrx9xo1_500.gif

▲ У нас уже было дохренища лучших недели, а денег я забывал вам начислять при этом, каюсь, хотя поначалу старался хд так что обошел всех и все додал :з у кого не хватает - вам в тему Хочу денег!, там все получите хд А еще, раз уж у доброй половины из вас теперь бабла на подарки хватает - херли вы их не тратите? хд Хочу тратить!

▲ Тема 7 вечеров стартовала с нашего всеми силами пытавшегося отъехать Мино, но кто ж ему даст хд кроме Тэхена, разумеется почему только кроме Тэхена - читайте в его теме вот в этом подпункте хд И я всех очень прошу за эту неделю собраться и выбрать следующую жертву, чтобы нам не пришлось развлекать самих себя этим выбором хд Выбор жертвы 7 вечеров

▲ В нашу Рулетку на этот раз попало аж 8 человек, 3 из которых пошли туда в добровольном и добровольно-просительном порядке хддд Я сам с нетерпением жду, когда вторая игра стартует, и буду принимать в ней некое участие >3 Для того, кстати, чтобы было удобнее играть в разделах АУ, мы поставили кнопку смены имиджа, потестите ее на досуге, кто еще не видел и не успел).

THE WINTER IS COMING Вы же понимаете, что скоро ноябрь, который, кстати, можно начинать отыгрывать уже сейчас, а к декабрю мы переместимся в следующий зимний период  http://i.imgur.com/K9NmYOb.gif

▲ Но прежде, чем каминг суровый винтер, наступит хэллоуин :з И если мы в лице нашей скромной администрации соберем чехлы и разродимся дизайном, который мы спланировали, то к хэллоуину все переоденемся хд  http://s4.uploads.ru/W1eFL.gif

привычку писать справа десятым шрифтом пожелания любви от нас
мы как будто бы спиздили у маскарада, но на самом деле нет хд
любим, целуем, пур <3

+3

8

Нарушая традиции!
https://38.media.tumblr.com/583812946cf2f963224b3996e8109ed7/tumblr_ngd0dgGzzd1sgyexeo1_500.gif

Впервые объявление не ночью хд Давно не было наших сообщений, пусть изменения станут хорошим знаком :з

▲ Прежде всего: У нас перевод времени! На дворе декабрь, а это значит, что вот уже 10 дней как можно и нужно начинать новые игры в реальности и снах, датированные зимними месяцами :з Если вы помните, это /три беелых коня, ой, три бееелых коня х'дд/ декабрь, январь и февраль :D

ДИЗАЙН. Минсу обещал, Минсу сделал >:DDD Мы создали тему, чтобы можно было обсудить при желании :з А Минсу вернули 500 баксов, прости, это мы зря, да :DD

▲ У нас изменился формат лучших игроков недели) Теперь у нас будут активисты недели в количестве трех штук, выбирать которых мы будем по воскресеньям на основании активности во флуде и игре; и пост/пара месяца, которые будут выбираться 15 числа на текущий месяц :з Я думаю, вы в скором времени увидите, как это происходит, и все будет понятней, чем то, как я это сейчас быстренько изложил х')

▲ Нам нужен всего один желающий в игру и мы начнем веселье! :з 4.03 cabin in the wood Всего один, но если найдутся больше - мы готовы убить всех хд Шучу. Хотя, может и не шучу. Найдитесь, а?~ Можно играть с любой внешностью, это же альтернатива, кнопка смены имиджа вам в помощь :з

Выбор жертвы 7 вечеров может, выберем? хд

потерявшаяся в сессии кристал и виканутый кимчонин, простите

+2

9

Праздник к нам приходит! :зз
https://38.media.tumblr.com/b2e9ae998804b9330cdb29e30caf00ea/tumblr_nhec32MPgq1stz29co1_500.gif

Мы снова не ночью, потому что ночью мы будем жрать оливье :з Надеемся, что вы тоже хд

Всех наших преданных и верных форумчан с Новым годом *w* Пусть у Вас будет тепло и снежно, пусть Вам все должники напишут посты /:'з/, и пусть все, что Вы загадаете в новогоднюю ночь, сбудется при Вашем непосредственном участии :з

Мы вернемся к Вам совсем скоро, Кристал закроет сессию, а я наведу порядок в делах и выйду работать в новом амплуа, в общем, изменения везде, кроме форума :< И Новый год пока мы встретим в этом же лоу-режиме :<

Ваши К. и К.~

+2


Вы здесь » DREAM WALKING » ГОСТЕВАЯ » Объявления от АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно